HELPING THE OTHERS REALIZE THE ADVANTAGES OF теплоход в аренду

Helping The others Realize The Advantages Of теплоход в аренду

Helping The others Realize The Advantages Of теплоход в аренду

Blog Article

Можно ли при заказе банкета покупать алкогольные напитки самостоятельно?

Уникальная особенность теплохода — возможность прохода по Водоотводному каналу Москвы, который недоступен для более крупных судов. Подробнее...

Круассан с филе цыпленка-гриль с соусом Айоли, салатом и сыром моцарелла

Накроем праздничный стол для вашего мероприятия в формате фуршета или банкета

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Интерьеры теплохода выполнены в классическом стиле с использованием натурального дерева. Теплоход базируется на севере столицы в районе Химкинского водохранилища, перегон в центр Москвы возможен за дополнительную стоимость. Подробнее...

Решившись на свадьбу на теплоходе, вы сможете организовать банкет с европейским меню как в шикарном ресторане. На борту молодоженов ждет специально украшенная каюта для первой брачной ночи, на второй день свадьбы, продолжив гулянье, можно насладиться общением с друзьями и родственниками, а затем молодая семья отправится в речной круиз на несколько дней.

Теплоход «Дельфин» — необычное судно, построенное на базе классического речного трамвайчика типа «Москва». Теплоход имеет только открытые палубы и отлично подходит для проведения различных эвентов, вечеринок и спортивных мероприятий в тёплое время года.

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут и ответит на все вопросы.

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

Теплоход прекрасно подойдет для прогулок, экскурсий и проведения различных аренда корабля в Москве мероприятий — от тимбилдингов до зажигательных вечеринок на открытом воздухе. Подробнее...

«Августина» — классический теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию для выполнения гастрономических и развлекательных рейсов по Москве и Подмосковью. К услугам гостей теплохода: уютный салон-ресторан на главной палубе, кают-компания в средней части верхней палубы и открытая тентованная площадка на корме.

Персональный менеджер сопровождает клиентов от момента оформления заказа до окончания мероприятия.

Report this page